Home
Accesso Riservato

Rubrica

Elenco per Settore

 
Settore Tutela Ambientale, Promozione del Territorio e Sostenibilità
 
    numero di interno numero di telefono numero di fax email personale note
Betto Anna  (D) 2577 0382/597577 0382/597200 anna.betto@provincia.pv.it Dirigente Responsabile del Settore
Alpegiani Giacomino 0383/580054 giacomino.alpegiani@provincia.pv.it
Angeleri Annamaria  (R) 2434 0382/597434 annamaria.angeleri@provincia.pv.it
Annunziata Giuseppe  (R) 2787 0382/597787 giuseppe.annunziata@provincia.pv.it
Bobbiesi Stella 2398 0382/597398 0382/597010 stella.bobbiesi@provincia.pv.it
Bonfoco Barbara 2725 0382/597725 barbara.bonfoco@provincia.pv.it
Brognoli Annamaria 2836 0382/597836 annamaria.brognoli@provincia.pv.it
Brunazzi Luca 2729 0382/597729 luca.brunazzi@provincia.pv.it
Callegari Piero 2832 0382/597832 piero.callegari@provincia.pv.it
Carnevali Claudia 2873 0382/597873 claudia.carnevali@provincia.pv.it
Chiesa Damiano 2870 0382/597870 damiano.chiesa@provincia.pv.it
Corippo Maddalena 2858 0382/597858 maddalena.corippo@provincia.pv.it
Corvetta Claudia  (RS) 2703 0382/597703 claudia.corvetta@provincia.pv.it
De Biase Stefania 2829 0382/597829 stefania.debiase@provincia.pv.it
Draghi Elena 2892 0382/597892 elena.draghi@provincia.pv.it
Formenton Paolo 2899 0382/597899 paolo.formenton@provincia.pv.it
Gallo Mariella 2382 0382/597382 mariella.gallo@provincia.pv.it
Galuppi Simona Giuseppina  (RS) 2724 0382/597724 simona.galuppi@provincia.pv.it
Gaulio Walter  (R) 2803 0382/597803 walter.gaulio@provincia.pv.it
Graziano Anna 2801 0382/597801 anna.graziano@provincia.pv.it
Guiffre Enea 2804 0382/597804 enea.guiffre@provincia.pv.it
Losio Paolo  (RS) 2788 0382/597788 paolo.losio@provincia.pv.it
Mazzarella Silvia 2818 0382/597818 silvia.mazzarella@provincia.pv.it
Mori Mauro 0383/580054 mauro.mori@provincia.pv.it
Muliere Giuseppe  (R) 2823 0382/597823 giuseppe.muliere@provincia.pv.it
Olivetti Donatella  (R) 2419 0382/597419 donatella.olivetti@provincia.pv.it
Piaggi Emanuela  (RS) 2865 0382/597865 0382/597888 emanuela.piaggi@provincia.pv.it
Piemontese Raffaella 2885 0382/597885 raffaella.piemontese@provincia.pv.it
Ragni Oscar  (R) 2877 0382/597877 oscar.ragni@provincia.pv.it
Repossi Cesare 2883 0382/597883 cesare.repossi@provincia.pv.it
Rossin Daniela  (R) 2008 0382/597008 daniela.rossin@provincia.pv.it
Rossin Daniela  (R) 2008 0382/597008 daniela.rossin@provincia.pv.it Ad interim
Rovati Catia (katia) 2907 0382/597907 catia.rovati@provincia.pv.it
Sgorbini Michela  (RS) 2769 0382/597769 0382/597800 michela.sgorbini@provincia.pv.it
Spagnoli Luisa Renata 2715 0382/597715 luisa.spagnoli@provincia.pv.it
Vecchio Ilaria Maria  (R) 2893 0382/597893 ilaria.vecchio@provincia.pv.it
Zambellini Nadia 2439 0382/597439 0382/597603 consiglierediparita.n.zambellini@provincia.pv.it Consigliere di Pari Opportunità
Zaninello Marina 2520 0382/597520 marina.zaninello@provincia.pv.it
Zanoli Andrea 2880 0382/597880 andrea.zanoli@provincia.pv.it